Sie sind hier: Unternehmen | Ansprechpartner

Hauptsitz in Brieselang
Haydnstr. 1
14656 Brieselang
Telefon: +49 33232 2372-0
Telefax: +49 33232 2372-50

Ansprechpartner

Lothar Rössel
Geschäftsführer
Tel.: +49 33232 2372-0
E-Mail lothar.roessel@recyclog.de

Ansprechpartner

Viola Balzer
Verwaltung, Logistik
Tel.: +49 33232 2372-16
E-Mail viola.balzer@recyclog.de

Ansprechpartner

Elke Hartwig
Logistik
Tel.: +49 33232 2372-12
E-Mail elke.hartwig@recyclog.de

Ansprechpartner

Simone Abraham
Buchhaltung
Tel.: +49 33232 2372-14
E-Mail simone.abraham@recyclog.de

Ansprechpartner

Denny Raddatz
Logistik
Tel.: +49 33232 2372-13
E-Mail denny.raddatz@recyclog.de


Büro Forchheim
Weichselgartenstr. 32
91301 Forchheim
Telefon: +49 9191 31006-0
Telefax: +49 9191 31006-2

Ansprechpartner

Johannes Hummel
Prokurist, Vertrieb
Tel.: +49 9191 31006-16
E-Mail johannes.hummel@recyclog.de

Ansprechpartner

Ulrike Kornmann
Logistik
Tel.: +49 9191 31006-15
E-Mail ulrike.kornmann@recyclog.de

Ansprechpartner

Silke Reinhard
Logistik
Tel.: +49 9191 31006-14
E-Mail silke.reinhard@recyclog.de

Hedwig Hofmann
Disposition
Tel.: +49 9191 31006-31
E-Mail hedwig.hofmann@recyclog.de

Martin Förth
Prokurist
Tel.: +49 1609 5555 940
Tel.: 09191-3100639
E-Mail martin.foerth@recyclog.de

Kurt Krestel
Manager Eastern Europe/Druckereiservice
Tel.: +49 1609 8347 684
E-Mail kurt.krestel@recyclog.de


Büro Südlohn
Winterswyker Str. 1 a
46354 Südlohn
Telefon: +49 2862 5885-01
Telefax: +49 2862 5885-05

Ansprechpartner

Reinhold Upgang
Geschäftsführer
Tel.: +49 2862 5885-01
E-Mail reinhold.upgang@recyclog.de

Martin Upgang
Tel.: +49 2862 5885-01
E-Mail martin.upgang@recyclog.de


Büro Hamburg
Hans Mayer Siedlung 53
21502 Geesthacht
Telefon: +49 4152 9162-145
Telefax: +49 4152 9162-146

Ansprechpartner

Heiko Behrens
Vertrieb national und international
Tel.: +49 4152 9162-145
E-Mail heiko.behrens@recyclog.de

Vertrieb/Manager CZ

Martin Docekal
Tel.: +420 725 974 000
E-Mail martin.docekal@recyclog.de

Helena Lippert
Disposition
Tel.: 09191-3100641
E-Mail helena.lippert@recyclog.de

Iveta Vapenka
Disposition
Tel.: 09191-3100640
E-Mail iveta.vapenka@recyclog.de

Vertrieb/Manager Polen

Lukasz Kasprzyk
Tel.: +48664 2072 97
E-Mail lukasz.kasprzyk@recyclog.de

Iwona Müller
Disposition
Tel.: 09191-3100630
E-Mail iwona.müller@recyclog.de


Öko Logic Management
Richard-Wagner Str. 16
82335 Berg
Telefon: +49 8151 4462468

Ansprechpartner

Dipl. Min. Daniel T. C. Jutz
Öko Logic Management
Mobil.: +49 160 96416535
E-Mail oekologic@t-online.de





Das Unternehmen
Erfahren Sie mehr über das erfolg-
reiche Unternehmen RecycLog.
Standorte und Betreuungsgebiete


alles über das Unternehmen
Standards bei RecycLog
Standardisierung ist der Schlüssel
für effizientes Arbeiten. Hier erfahren
Sie wie wir arbeiten.



Standards bei RecycLog
Qualitätsmanagement
utb cert Die RecycLog GmbH
wurde 2011 von utb
cert als Entsorgungs-
fachbetrieb zertifiziert.

zum Zertifikat
Ansprechpartner
Mit unseren mehrsprachigen
Ansprechpartnern stehen wir
Ihnen europaweit zur Verfügung.



(c) 2010 RecycLog GmbH, Haydnstr. 1, 14656 Brieselang, Telefon: +49 33232 2372-0, Fax: +49 33232 2372-51, info@recyclog.de Share/Bookmark